На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 141 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    У Путина в запасе много шуток, которые до дрожи в коленях боятся бандерлоги!Путин "уничтожил"...
  • Амара Карпова
    💯💯💯"Самая опасная уг...
  • Павел Григорчук
    За то мы в нём не разочаровываемся!!Он последовательно отстаивает позицию России в СВО.Трамп раскрыл раз...

Русские бойцы захватили вьетнамского наемника ВСУ на Краснолиманском направлении

У него на форме был шеврон подразделения, в котором собраны иностранные легионеры.

Бойцы армии России захватили в плен гражданина Вьетнама, который воевал на стороне ВСУ. Подробности передает RT.

Иностранного наемника удалось взять живым в зоне СВО, во время боя на Краснолиманском направлении. На форме у боевика был отличительный шеврон четвертого интернационального легиона ВСУ - это подразделение, в котором собраны иностранные легионеры.

Вьетнамец рассказал, что армия России нанесла удар по месту, где базировались его сослуживцы. В результате из всех выжил только он один.

Ранее военнослужащие батальона имени Максима Кривоноса, состоящего из бывших бойцов ВСУ, ликвидировали боевиков из Иностранного легиона Украины. У одного из наемников был найден мобильный телефон, в котором оказалось много разных фото. Кадры рассказали бойцам, как проходили обучение легионеры, а сам аппарат принадлежал гражданину Южной Кореи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх