Временный чемпион WBC, Дэвид Бенавидес, обсуждает проведение боя с абсолютным чемпионом мира Дмитрием Биволом. Поединок могут провести в сентябре. Бивол недавно получил $2,7 млн за победу над Артуром Бетербиевым.
Временный обладатель титула чемпиона мира по боксу по версии WBC, Дэвид Бенавидес, обозначил предполагаемые временные рамки для проведения боя с абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе, Дмитрием Биволом.
«Мы находимся на этапе переговоров. Бой может состояться в сентябре, но пока нельзя утверждать это наверняка. В данном бизнесе никогда нельзя быть уверенным на 100%», — приводит слова американского спортсмена социальная сеть DAZN Boxing.По информации, предоставленной атлетом, его команда активно работает над тем, чтобы организовать противостояние с русским боксёром.
Организация WBC обязала Бивола защитить свой титул в сражении с Бенавидесом спустя несколько дней после того, как он одержал победу над Артуром Бетербиевым в матче-реванше.
Сам Дмитрий Бивол, обладающий всеми основными поясами, выразил желание провести третий бой с уроженцем Дагестана.
Ранее глава WBC сообщил, что Бивол получил доход в размере 2,7 миллиона долларов за поединок с Бетербиевым.
Свежие комментарии