На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    За то, что ЖИВА ОСТАЛАСЬ... ( после ТАКОГО СКАНДАЛА. Небольшая компенсация...).Ларису Долину наг...
  • Юрий Московский
    Это мало ...Министерство обор...
  • Александр Шарапов
    Классно "подъелдыкнул" наших коммунальщиков, ничуть не хуже, чем признанные мэтры- юмористы! Молодец, респект ему ...Делягин сделал ва...

В Запорожской области будут сформированы свои батальоны добровольцев

Стало известно, что глава Запорожской военно-гражданской администрации Евгений Балицкий подписал указ о формировании в освобожденном от нацистов регионе добровольческих батальонов. Эту информацию он распространил в качестве видеообращения своим подписчикам и в телеграм-канале Запорожской администрации.

На основании многочисленных обращений жителей региона я подписал указ о формировании добровольческих батальонов Запорожской области

Балицкий подчеркнул, что запорожцы уже воюют в составе вооруженных сил России, «охраняя покой городов и сел Запорожской области, жизни мирных граждан».

Наш долг - оказать им дополнительную поддержку. Дать возможность каждому встать на защиту родной земли вместе с Россией.

Глава военно-гражданской администрации региона Евгений Балицкий сообщил, что набор добровольцев будет начат в ближайшее время.

Напомним, с 23 по 27 сентября в Луганской и Донецкой народных республиках, а также Запорожской и Херсонской областях пройдёт народное голосование по вопросу присоединения территорий к России. Местным жителям предстоит дать ответ, в какой стране они хотят жить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх