На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

В трёх селах Забайкалья проходят выборы в органы местного самоуправления

За пост главы сельского поселения Дульдурга борются два кандидата - Денис Потехин (партия "Справедливая Россия - Патриты - За правду") и единоросс Владимир Чимит-Цыренов.

В организации и проведении выборов задействованы избирательные участки №1401, 1402 и 1403, численность избирателей на которых составляет 5 295 человек.

Также две кампании проводятся в Краснокаменске и Краснокаменском районе. 

В досрочных выборах Главы сельского поселения Богдановское участвуют три кандидата: самовыдвиженец Надежда Богданова, либерал-демократ Сергей Лоскутов единоросс Татьяна Федурина.

За пост главы сельского поселения Маргуцекское сражаются Татьяна Ивлева ("Единая Россия"), Ольга Сидоренкина (самовыдвиженец) и Игорь Хомяков (ЛДПР).

Напомним, довыборы в Законодательное собрание Забайкальского края, на которых будут определены три депутата краевого парламента, чьи места в настоящий момент пустуют, пройдут 24 апредя 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх