На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Инертность и нерасторопность нынешних КБ, плюс замшелость штаьного генералитета отодвигают внедрение таких разработок...Самое безобразное...
  • Юрий Московский
    Не надо считать чужие деньги .. Иначе сами будете ходить голодранцамиMash: Лариса Доли...
  • Юрий Московский
    Пока мы по Прибалтике ракет штук 5-9 не долбанёт .. Эти голодранцы так и будут вякатьПлан нападения НА...

Курьера спасли с дерева в Москве: необычная операция Росгвардии и МЧС

В центре Москвы курьер, запертый в здании, выбрался через окно на крышу, но застрял на дереве. Росгвардейцы, заметив его, вызвали спасателей МЧС, которые успешно помогли. Случай завершился счастливо: мужчина не пострадал.

В центре Москвы курьер столкнулся с необычной ситуацией, когда из-за закрывшейся двери ему пришлось воспользоваться необычным маршрутом для выхода.

Как сообщили в пресс-службе Центрального округа Росгвардии, инцидент произошел, когда мужчина, доставив заказ по указанному адресу, оказался заперт в помещении.

После того, как дверь захлопнулась, курьер не смог покинуть здание обычным путем. В стремлении выбраться, он переместился через окно на крышу, а затем перебрался на ближайшее дерево. Однако самостоятельно спуститься с дерева он уже не смог.

Правоохранители, патрулируя Хохловский переулок, заметили мужчину на дереве, который попросил у них помощи. Оценив ситуацию, сотрудники Росгвардии вызвали спасателей МЧС. Благодаря их профессиональным действиям, курьер был успешно снят с дерева без получения травм, отметили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх