Судья 75-го участка Москвы вынесла приказ о взыскании долгов по жилью и коммуналке с Сергея Зверева. Задолженность не включает оплату газа, тепла и электроэнергии. РИА Новости пока не знает сумму, а на сайте приставов Зверева нет в списках должников.
Судья 75-го мирового участка Северного административного округа вынесла судебный приказ по делу стилиста Сергея Зверева о взыскании задолженности по оплате жилой площади и коммунальных услуг.
Данная информация отражена в карточке дела.Согласно сведениям этой карточки, приказ, касающийся взыскания с Сергея Валерьевича Зверева платы за жилье и коммунальные услуги, был издан 3 июня. Указано, что долг включает в себя оплату за жилую площадь и коммунальные услуги, в том числе штрафные пени, за исключением задолженности по оплате газа, тепла и электроэнергии.
В настоящее время агентство РИА Новости не располагает данными о конкретной сумме задолженности. Кроме того, Сергей Зверев отсутствует в списках должников на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.
Свежие комментарии