На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Силы ПВО успешно перехватили 155 украинских беспилотников в небе России

Силы ПВО нейтрализовали 155 украинских беспилотников над различными регионами России, включая Таганрог, Москву и Крым. Обломки одного из них упали на территорию комплекса имени Г.М. Бериева в Таганроге. Глава города Светлана Камбулова сообщила об отсутствии пострадавших.

Обломки беспилотного летательного аппарата, нейтрализованного в небе над Таганрогом, расположенным в Ростовской области, упали на территорию "Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г.

М. Бериева" (ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева", входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации).

Как сообщила глава города Светлана Камбулова, пострадавших нет.

Работают оперативные группы

— говорится в сообщении Telegram-канала.

В ночь на 11 июля силы противовоздушной обороны перехватили 155 украинских беспилотников над русскими регионами.

Беспилотные аппараты были нейтрализованы над:

Курской, Брянской, Смоленской, Белгородской, Тульской, Орловской, Липецкой, Ростовской и Калужской областями, Крымским полуостровом и Московским регионом, акваторией Чёрного моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх