На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Давно пора.Мира не будет: Ки...
  • Gennady Domnenko
    Должны погибать от наших действий британские генералы в Лондоне, а французские в Париже, как идейные вдохновители и ...Пинчук: "Убили 1 ...
  • Александр Котов
    Как она была проституткой хохлушкой, так ей и осталась.Участников "голой...

Студент открыл стрельбу в колледже Нового Уренгоя

В Новом Уренгое произошёл второй за сутки случай применения оружия в учебном заведении — на этот раз инцидент случился в "Газпром техникуме".

В Новом Уренгое студент колледжа открыл стрельбу прямо в стенах учебного заведения. Как сообщает телеграм-канал Baza, это уже второй подобный случай в образовательных учреждениях города за последние 24 часа.

На этот раз всё случилось в "Газпром-техникуме". По предварительной версии, 17-летний студент второго курса Абдурахман У. взял пневматический пистолет у своего сверстника Фарудуна У. и открыл огонь по интерактивной доске. Жертв и пострадавших удалось избежать. На месте работает полиция, выясняя обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее в школе №3 Нового Уренгоя произошло нападение с применением ножа. Ученик пятого класса Тимофей Г., вступив в конфликт с одноклассницей, попытался нанести ей удар складным ножом. Однако толстая куртка девочки смягчила удар, и она избежала серьёзных травм.

Прибывший на место происшествия охранник попытался остановить подростка, но в ходе столкновения получил ножевое ранение в область шеи. Мужчину доставили в медицинское учреждение, где ему оказали помощь. По данным источников, жизни пострадавшего ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх