На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 159 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Неужели все прогнило?Глава челябинског...
  • Акимова Татьяна
    Должна быть ВЛАСТЬ, а не это ни пойми что!Смертная казнь во время войны шпионам и диверсантам!А про наш шоубизнес воо...Исход войны? Каре...
  • Владимир Тимошков
    Эта старая, ссаная тряпка никому уже не нужна. Пора забыть!Агент Пугачёва вы...

Пенсионерке из Ярославля вернули сумку с более чем 2 миллионами рублей

В Ярославле пожилая женщина забыла в трамвае сумку с 2 миллионами рублей. Благодаря сотрудникам "Яргорэлектротранс", которые нашли документы и вернули средства, средства и документы были успешно возвращены владелице.

В Ярославле произошел инцидент с потерей значительной суммы денег, который завершился благополучным возвращением средств владелице.

Директор компании "Яргорэлектротранс" Денис Пырлог сообщил, что пожилая жительница города оставила в трамвае сумку, в которой находилось свыше 2 миллионов рублей.

"АО "ЯрГЭТ" вернуло пассажирке потерянные более двух миллионов рублей", - написал Пырлог в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что в выходные в салоне трамвая была обнаружена забытая сумка. Работники "ЯрГЭТ" ожидали, что кто-то обратится либо к ним, либо в полицию за утратой, однако этого не произошло.

"В итоге мы приняли решение проверить, есть ли в ней документы, и увидели большую сумму денег, - продолжил Пырлог. - Кроме них в сумке был паспорт, по которому мы смогли выяснить адрес женщины. Пропажу вернули, закрепив документально. Женщина в 86-летнем возрасте не помнила, где оставила сумку".

Сотрудники компании посоветовали владелице быть более внимательной и не оставлять без присмотра такие крупные суммы. Пырлог выразил благодарность своим коллегам за проявленную бдительность и ответственность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх