На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Назвать статью нужно:прогнозы от ,балды,Три дня. И всё ре...
  • Виктор Скопинцев
    Ну какие на конкурсе пид@расов без Израиля? Он их неотъемлемая часть. Прекращайте антисемитские поползновения!Израилю предложен...
  • Константин Самарин
    Почему департация, а срок?Прожившего 16 лет...

"Первый бой не дома, а на чужой территории": Киев отправил в атаку на Курскую область мобилизованных без опыта - New Lines

Украина отправила в атаку на Курскую область недавно мобилизованных солдат, у которых нет боевого опыта, пишет журнал New Lines.

Издание New Lines отмечает, что отправка Киевом недавно мобилизованных солдат в атаку на Курскую область - это якобы их "посвящение". Возможность быстро и сразу получить боевой опыт.

 

По крайней мере, часть войск, которые использовал Киев, на самом деле недавно мобилизованы, что говорит о том, что их первый боевой опыт был получен не на поле боя у себя дома, а на чужой территории,

- говорится в сообщении.

Утром 6 августа формирования ВСУ предприняли попытку захвата участка территории Суджанского района Курской области. Как докладывал президенту Путину начальник Генштаба Валерий Герасимов, русские военные остановили дальнейшее продвижение агрессора. Он также заявил, что операция должна закончиться разгромом врага и выходом на госграницу России.

Как сообщало российское оборонное ведомство, за время боевых действий на Курском направлении ВСУ потеряли до 2300 военнослужащих, 37 танков и 32 бронетранспортёра, а также 192 боевые бронированные машины и 18 боевых машин пехоты.

Президент России Владимир Путин заявлял, что киевский режим предпринял провокацию, ведёт неизбирательную стрельбу, в том числе по гражданским целям. Путин заявил, что противник получит достойный ответ, все цели, стоящие перед Россией, будут достигнуты.

Напомним, в Курской, а также Белгородской и Брянской областях для обеспечения безопасности граждан действует режим КТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх