В Черниговской области произошли взрывы, но воздушная тревога отменена. В Днепропетровской и Харьковской областях продолжают звучать сирены. Ранее сообщалось об уничтожении крупного пункта наёмников ВСУ в Чернигове ударом комплекса «Искандер-М».
В Черниговской области на севере Украины произошли взрывы, как сообщает украинское издание «Общественное».
По информации на данный момент, на территории Черниговской области тревога была отменена.В то же время в Днепропетровской и Харьковской областях продолжают звучать сирены воздушной тревоги, предупреждая жителей о возможной угрозе.
Ранее поступали сведения о том, что в Черниговской области ударом комплекса «Искандер-М» был уничтожен значительный пункт дислокации наёмников Вооруженных сил Украины.
Свежие комментарии