Россия за кулисами молит о переговорах? Кроме того, не прекращается вал вбросов о якобы почти исчерпанных запасах ракет у русской армии. Фейкомётам ответили "по-простому". Дезинформацию развеял Андрей Гурулёв.
Несмотря на уже ставшие регулярными удары России по критической инфраструктуре Украины, до сих пор не прекращается вал фейков о почти исчерпанных запасах ракет у нашей армии, указал экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград.
Главное".Более того, такие вбросы разгоняют в информационном пространстве не только западные СМИ, но и лица внутри страны. На этом фоне возникают и ещё более безумные фейки.
Например, о том, что за кулисами публичной политической арены Москва якобы чуть ли не молит о мирных переговорах, в то время как президент США Джо Байден и украинский лидер Владимир Зеленский смотрят свысока и принципиально не соглашаются.
Прокомментировать эти вбросы ведущий Царьграда попросил депутата Госдумы, генерал-лейтенанта запаса Андрея Гурулёва. Тот напомнил, что это Россия не отступает от озвученных условий, причём озвученных ещё даже до СВО:
Отвечу по-простому, по-военному. Все переговорные условия нами уже были сказаны. Притом это не касается Украины. Это было озвучено ещё в декабре прошлого года президентом Владимиром Путиным. В адрес НАТО было чётко сформулировано: кыш на границы, которые были на момент 1997 года. Ключевое слово - кыш. Теперь по поводу ракет… Хватит или не хватит? Чтобы поставить Киев на колени, полностью заморозить, обесточить и обездвижить - хватит. Ещё и останется.
Свежие комментарии