На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

В Спасском районе Приморья задержали 17-летнего живодера

Полицейские задержали 17-летнего жителя Спасска-Дальнего Приморского края по подозрению в жестоком обращении с собакой.

В пресс-службе полиции Приморья сообщили, что была проверка по материалам из соцсетей. Там было опубликовано видео, где неизвестный зверски убивал собаку ножом.

Сейчас полиция организовала комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и личностей других участников инцидента.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 245 Уголовного кодекса России «Жестокое обращение с животными», - уточнили в полиции Приморья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх