На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен! Критиковать все могутделать нет!Суд обязал критик...
  • Eduard
    Помощьэта незаконная,как и вмещательства в дела чужих стран!Вашингтонский сам...
  • Eduard
    Они превратятся в пепел,как и то что доплыло всё ж! Украину не сдадимхоть весь мир провалится!Вашингтонский сам...

Новым президентом Украины станет кандидат от России? Прозвучала неожиданная фамилия

Экс-нардеп Владимир Олейник не исключил участия Медведчука в выборах на Украине. "Зеленский стал главным препятствием для урегулирования конфликта", - отметил бывший парламентарий.

США настаивают на проведении президентских выборов на Украине, Россия также готова разговаривать только с легитимным украинским лидером, коего сейчас на Украине нет.

Кто может сменить Владимира Зеленского на посту главы государства, рассказал бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник.

Он отмечает, что США уже показали Зеленскому "красную карточку" и "готовятся убрать его с поля". Поэтому на Украине и нужно организовать выборы. Вопрос в том, как они будут организованы.

Все должны быть поставлены в равные условия. В противном случае мы получим очередной фарс. Но если речь пойдёт о настоящих выборах, то я тоже могу поучаствовать. И лидер движения "Другая Украина" Виктор Медведчук примет участие,

- сказал Владимир Олейник в беседе с "Ридусом".

Напомним также, что с США уже вели переговоры представители "старой гвардии" современной Украины. Речь про экс-президента Петра Порошенко* и экс-премьера Юлию Тимошенко. Они тоже явно рассчитывает на кресло президента Украины после окончания СВО.

* Пётр Порошенко - внесён Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх