На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А как же инвалиды? Многодетные семьи? И люди, которые ездили всю жизнь без аварий?Машины - новые, в...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Просто пипец!!! Главное грязное и вонючее существо!!! Время вернёт его к нам на нары!!!10 лет колонии за...
  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...

Сначала - "разобраться с бандитами": Путин высказался о переговорах с Украиной

Президент России Владимир Путин заявил, что страна никогда не уклонялась от мирных переговоров с Украиной. Однако сначала надо разобраться с бандитами, которые вторглись в Курскую область.

Россия готова к конструктивным обсуждениям с Киевом и стремится решать конфликтные вопросы мирным путём. При этом Путин акцентировал внимание на необходимости разобраться с "бандитами", которые пересекли границу России в Курской области.

Но надо, конечно, разобраться с этими бандитами, которые забрались на территорию Российской Федерации, а именно в Курскую область, и с их попытками дестабилизировать ситуацию в приграничье в целом,

- сказал глава государства.

По словам Путина, действия украинского руководства стали причиной СВО, поскольку Киев отверг Минские соглашения и начал подготовку нового военного этапа на Донбассе. Однако при этом Москва никогда не отказывалась от возможности вести диалог. Также президент уточнил, что "действующие власти (Украины - Прим. Ред.)) даже в силу внутреннего законодательства легитимными не являются".

 

Ссылка на первоисточник
наверх