На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Получается на частных могут прилет и террористы??? Вот это страна Россия, проходной дворик.Шахназаров заявил...
  • Амара Карпова
    Зачем такой предатель и гнида нужен в СВО😱РАССТРЕЛИТЬ надо с...ку💯Поедет ли Тимур И...
  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...

В Москве обновили правила пользования метро: что нужно знать гостям столицы

Животных в целях безопасности требуется перевозить в специальных контейнерах и сумках. Исключение – собаки-поводыри.

В правила пользования метро Москвы внесены изменения. Об этом сообщает Telegram-канал департамента транспорта столицы.

Так, теперь велосипеды и другие средства индивидуальной мобильности за исключением детских должных перевозиться только в чехлах.

Передвигаться на самокатах, роликах и другом транспорте по станциям и переходам нельзя. 

Кроме того, запрещено самостоятельно открывать двери вагонов во время движения и остановок, препятствовать их открытию и закрытию на станциях. Выходить из вагонов можно только после полного открытия дверей.

В департаменте транспорта напомнили, что курить, в частности, вейпы и электронные системы нагревания табака в метро запрещено. Животных в целях безопасности требуется перевозить в контейнерах и сумках. Исключение – собаки-поводыри на специальном поводке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх