На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Где-то он видимо не туда повернул...  А эти развороты сильными мира сего не прощаются.Арест Павла Чепка...
  • Владимир Петров
    А могли бы сдаться и остаться в живых.Тысячи бойцов сги...
  • Eduard
    Это жк банда, Всё что в Европе делают,незаконно и преступно!Флориан Филиппо н...

Избил сотрудника: экс-чиновника из Еревана перевели под домашний арест из СИЗО

Экс-главу района Шенгавит в Ереване перевели под домашний арест.

Бывшего главу столичного района Шенгавит Размика Мкртчяна, обвиняемого в избиении подчинённого, выпустили из СИЗО. Суд постановил изменить меру пресечения на домашний арест, об этом сообщает издание "Sputnik Армения".

Размик Мкртчян находился под стражей с 15 июня.

За несколько дней до ареста он подал в отставку. Обвинение связано с инцидентом в ереванской мэрии — по версии следствия, Мкртчян применил силу к одному из сотрудников муниципалитета.

По словам адвоката Гранта Дадояна, суд частично удовлетворил ходатайство следователя, но вместо продления ареста постановил отпустить Мкртчяна домой под ограничения. Защита продолжает настаивать на том, что обвинения не соответствуют действительности.

Мкртчян занимал должность с 2018 года — он возглавил район в 26 лет. На момент перевода под домашний арест он находился в СИЗО почти два месяца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх