6 624 подписчика

• Василий Васильев
    Насчет того, что "Путин всегда на шаг впереди." есть сомнения. Ведь тогда надо признать, что и об обмане ГАРАНТОВ мин...Путин за минуту з...
  • Рустик Рыксиев
    Блядь, расстрелять сволочей. И все будет нормально.Такой связи не ож...
  • Виктор Галкин
    Всё они, понимали, упыри.Литовский ведущий...

«Реал» обыграл «Боруссию» и завоевал свой 15-й кубок Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» обыграл «Боруссию Дортмунд» в финале Лиги чемпионов со счетом 2:0 и завоевал кубок в 15-й раз в своей истории.

Решающий матч прошел 1 июня на лондонском стадионе «Уэмбли». В первом тайме команды не смогли открыть счет. Немецкий клуб отметился опасной атакой, которая чуть не привела к голу, но мяч попал в штангу.

Первого забитого мяча пришлось ждать больше часа. На 74-й минуте на навес Тони Кроса с углового откликнулся низкорослый защитник, капитан королевского клуба Даниэль Карвахаль и головой перевел мяч в ворота.

За семь минут до конца основного времени защитник «Боруссии» отдал неточный пас на своей половине поля. Воспользовавшись ошибкой, «сливочные» организовали молниеносную атаку, которую успешно завершил бразильский нападающий Винисиус.

Для мадридского «Реала» этот кубок Лиги чемпионов стал 15-м в истории. Испанский клуб является абсолютным рекордсменом по количеству побед в самом престижном европейском турнире.