На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 116 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    Зачем Нам это надо.Спецпредставитель...
  • Юрис Хартманис
    Какое воздушное перемирие?Спецпредставитель...
  • ВАРЯГ РУС
    Красава. Ай молодца. Слава нашим ССО. Девиз военнослужащих ССО - "Лучше быть, чем казаться"!  Бойся, бойся.А теперь говорить...

Новая спецоперация России. На этот раз в тылу: Депутат озвучила предложение для всей страны

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина озвучила предложение для всей страны. Речь идёт о новой спецоперации, но уже в тылу.

Останина выступила на сессии "Демографический суверенитет как основа экономического развития России". Она предложила провести в стране так называемую "демографическую спецоперацию".

 Суть заключается в том, чтобы улучшить демографию. Для этого, по словам Останиной, в каждой семье должно быть по 4-5 детей.

Нужно провести в стране демографическую спецоперацию. Коэффициент рождаемости составляет всего 2,17. Цель — 51% населения должны быть многодетными,

- сказала депутат.

Ранее сообщалось, что парламентарии поддержат закон, который позволит поощрять супругов, проживших в браке более 20 лет. Останина тогда указала, что указание доходной части для реализации инициатив проекта — это задача правительства. А задача депутатов, по её мнению, защищать своих избирателей и отражать интересы населения, а сейчас нет ничего более важного, чем сохранение института семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх