На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Самое главное, показать бурную трудовую деятельность. Это полный бред, прямо они взяли и заплатили. Интересно, а во в...МОЭК требует взыс...
  • леонид купреев
    Брехня! И вдоль дороги, мертвые с косами стоят!Ученые в панике: ...
  • Вова Рябов
    А эти трассы что дублёры федеральных или как"Автодор" поднял ...

В Ростове-на-Дону вынесли суровый приговор поджигателю военкомата

Первые три года своего срока мужчина проведёт в крытой тюрьме.

В Южном окружном военном суде в Ростове-на-Дону вынесли обвинительный приговор мужчине, который пытался совершить террористический акт в отношении сотрудников военкомата. Об этом сообщили в пресс-службе окружного суда.

По материалам уголовного дела, в конце прошлого года житель города Урюпинск решил поджечь городской военкомат по совету своего украинского куратора.

По инструкции изготовил самодельные зажигательные устройства — всего 11 штук, чтобы справится с заданием наверняка.

Ночью пришёл к зданию военкомата и для начала облил здание бензином. Затем бросил бутылки с зажигательной смесью в сторону главного входа в здание. Начался пожар.

Произошло возгорание входа и помещений военкомата. В это время в здании находились два сотрудника военного комиссариата. Им удалось эвакуироваться из горящего здания через запасной выход,

— сообщили в пресс-службе окружного суда Ростова-на-Дону.

Мужчину признали виновным в проведении террористического акта и назначили ему 12 лет колонии строгого режима. Первые три года своего срока террорист проведён в крытой тюрьме, возможно, в одиночной камере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх