Пресс-служба МЧС сообщила об отмене режима опасности БПЛА в районах Липецкой области, включая Краснинский и Данковский. Угроза оставалась более часа, начиная с 16:16 мск. В регионе продолжается воздушная тревога.
В Липецкой области был отменён режим опасности беспилотных летательных аппаратов для муниципальных районов Краснинский, Данковский, Лебедянский, Лев-Толстовский и Чаплыгинский, а также для Становлянского муниципального округа.
Данную информацию предоставила пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.Отбой красного уровня Угроза атаки БПЛА для Краснинского МР, Становлянского МО, Данковского МР, Лебедянского МР, Лев-Толстовского МР, Чаплыгинского МР.
Опасный режим действовал более часа, начиная с 16:16 по московскому времени. При этом на всей территории Липецкой области продолжается действие воздушной тревоги.
Свежие комментарии