В Горловке, ДНР, в результате атаки беспилотного аппарата украинских войск пострадал подросток. Мэр города Иван Приходько сообщает о повреждениях в жилом массиве "Комсомолец". Ранее от ударов БПЛА пострадал мирный житель, находившийся в автобусе.
В результате атаки беспилотного летательного аппарата украинских войск на жилом массиве "Комсомолец" в Горловке, входящей в состав ДНР, пострадал подросток, такое заявление сделал мэр города Иван Приходько.
"В результате атаки БПЛА украинских террористов в жилом массиве Комсомолец (Никитовский район Горловки) ранен подросток",сообщил Приходько в своем Telegram-канале. В понедельник мэр также информировал, что в Горловке пострадал мирный житель из-за удара беспилотника украинских войск по автобусу в том же жилом массиве "Комсомолец".
Горловка, будучи значительным населенным пунктом в пределах ДНР, на своей территории располагает химический концерн "Стирол" и ряд угледобывающих предприятий. До начала конфликта в Донбассе численность населения Горловки превышала 250 тысяч человек.
Свежие комментарии