На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Вот мразь !! Повесить сразу и все!Маньяка, нападавш...
  • Svetlana Kuzmina
    Сколько верёвочке не виться, а конец будет. И очень скоро!Зеленский забыл, ...
  • Олег
    Вот мрази колумбийские в плен этих мразей не надо брать!!Западные наёмники...

Xzibit раскрыл, как в детстве освоил игру на скрипке

Американский исполнитель Xzibit поделился с РИА Новости своим музыкальным прошлым, рассказав, что начал играть на скрипке в десять лет. Он анонсировал сольные концерты, которые пройдут 3 и 4 декабря в Москве и Санкт-Петербурге.

Американский хип-хоп исполнитель Xzibit в интервью РИА Новости поделился, что в детстве увлекался игрой на скрипке.

Xzibit провёл пресс-конференцию, посвященную его сольным концертам, которые пройдут 3 и 4 декабря в Москве и Санкт-Петербурге.

"В детстве я играл на скрипке. Мне было 10 лет, когда я начал это делать. В этом возрасте я не был знаком с хип-хопом. Стать музыкантом мне удалось в возрасте 19-20 лет, когда я увлёкся хип-хопом", - поделился он.

На вопрос об излюбленном музыкальном жанре, Xzibit ответил однозначно: "Хип-хоп, конечно".

Кроме того, Xzibit сотрудничал со Snoop Dogg и принял участие в съемках фильмов, таких как "Восьмая миля" и "Цена измены". Он также известен как ведущий шоу телеканала MTV "Тачка на прокачку", которым занимался с 2004 по 2007 годы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх