На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...Беду с мигрантами...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...В Казахстане объя...
  • Катерина
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения о подозрениях в госизмене спекуляцией. Он отметил, что из-за дела Ива...Арестованный Иван...

Тело японца в спасательном жилете нашли на южном побережье Сахалина

Россия сообщила в Токио, что на южном побережье Сахалина было найдено тело японца в спасательном жилете. Об этом уведомило 28 июня информационное агенство ТАСС.

По предварительной версии, этот мужчина погиб в апреле во время крушения круизного судна KAZU 1. С корабля 23 апреля был подан сигнал бедствия, после чего моряки больше не вышли на связь с сушей.

Гипотеза о причине гибели японца может подтвердиться после проведения генетической экспертизы и процедуры опознания тела.

В круиз уехали 24 пассажира, плюс капитан и его помощник. Среди отдыхающих присутствовали два ребёнка. На данный момент установлено, что 14 человек погибли и 10 человек пропали без вести.

Россия сотрудничает с Японией при поиске погибших. Вскоре обе стороны согласуют сроки и способ передачи тел иностранцев на родину.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал о том, что в Новосибирске начался суд над пенсионером, убившем своего сына-наркомана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх