На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...
  • imac93 См
    Жаль, что оказался жадной гнидойНародный артист Ф...

"Трасс – всё": Премьеру Британии предрекли отставку до Рождества. "За" даже однопартийцы

"Лиз Трасс – всё" — с таким громким заголовком выходят британские таблоиды. СМИ буквально хором говорят о скорой отставке Трасс, которая совсем недавно вступила на пост премьера. Трасс пророчат, что она покинет свой пост ещё до Рождества, и называют её "Тэтчер наоборот".

Из-за непродуманной бюджетной политики, которая защищает богатых и обирает бедных, вотум недоверия ей готовы объявить даже однопартийцы,

- говорится в материале.

Ранее сообщалось, что план правительства Великобритании под руководством Лиз Трасс по выходу из кризиса спровоцировал хаос в экономике и обрушил курс фунта стерлингов. Народ заявил о катастрофе в экономике, гигантской инфляции и превращении страны "в посмешище для всего мира".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх