На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Ну что вы ждали? Бэкон, бекон и есть. Говорящая фамилияAxios: Дон Бэкон ...
  • Владимир Соловьев
    Почему сама не показал пример в своём в юном комсомольском возрасте?!Матвиенко предлож...
  • Владимир Соловьев
    "Возмездие – 8 часов ада". Вот бы по Европе так, готовящейся к войне с Россией!Внезапно, "Орешни...

В Ростовской области дорожники почти закончили работы по ремонту двух путепроводов

Полностью завершить их планируется к ноябрю.

В Ростовской области поблизости с Аксаем работники госкомпании "Автодор" продолжают ремонт двух путепроводов на трассе М-4 "Дон". Как рассказали в самой компании, работы ведутся в два этапа.

Во время первого дорожные рабочие проводят ремонт правой части путепроводов, при втором – левой.

К такому варианту прибегли для минимизации заторов и бесперебойного проезда транспорта. К сегодняшнему дню дорожники уже практически заканчивают работы в рамках первого этапа, они завершены на 80%.

Известно, что рабочие уже демонтировали ряд элементов путепроводов и изношенный асфальтный слой, также завершён ремонт переходных плит.

Ожидается, что полностью все работы будут завершены к концу ноября этого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх