На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Godunov
    Смерш необходим с начала СВО."Нужен СМЕРШ!": С...
  • Vladimir Godunov
    А румыны проводят треш шоу Маска, которое надо было прикрыть с началом СВО.Карен Шахназаров ...
  • Ирина Некрасова
    Совершенно неубедительны приведенные в статье причины для воздушного перемирия, равно как и ожидаемые последствия его...Никто не обратил ...

И больше не видел: обвиняемый в расчленении пенсионер рассказал, где "нашёл" останки

Пенсионер, которого поймали с набитой останками тележкой, продолжает настаивать на своей невиновности. Более того, он уверяет, что просто нашёл пакеты с останками на лестнице.

По словам пойманного с тележкой пенсионера, последний раз он виделся с владелицей коммунальной квартиры 28 марта. Она ему сообщила, что к часу дня заедет за арендной платой.

Николай уверяет, что отдал хозяйке 20 тысяч, а затем отправился в магазин. Оставшийся день он провёл в комнате в одиночестве.

Обвиняемый добавил, что ночью 29 марта к нему приезжал сожитель владелицы квартиры, который и рассказал о том, что женщина пропала. А днём пенсионер решил вынести мусорные пакеты, которые якобы уже несколько дней лежали на лестничной площадке. И именно в этот момент он и встретил полицейских.

Сначала стражи порядка прошли мимо, но затем соседский мальчишка сообщил пожилому мужчине, что его ищут.

Затем правоохранители вскрыли пакеты и обнаружили в них останки той самой пропавшей хозяйки коммунальной квартиры, передаёт 78ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх