На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дом 2 🤮💩Виктория Боня нак...
  • Ильдус Зубаиров
    Чухонцы сами залезли в НАТО, сами выбрали себе этого Стубба президентом! Пусть теперь сами и выбираются из этой задни...Финская нищета вс...
  • семен алтаев
    Не путать с Арменом Гаспаряном! одним из лучших на "Соловьёве" ."Придворный армян...

Лукашенко помиловал 20 экстремистов: среди них 11 женщин и родители четверых детей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о помиловании 20 осужденных за экстремизм, включая 11 женщин и родителей несовершеннолетних детей. За освобожденными будет следить министерство внутренних дел. Ранее в ноябре он помиловал более 30 человек.

Глава Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о помиловании очередной группы из 20 человек, которые были осуждены за преступления, связанные с экстремизмом.

Об этом информирует пресс-служба президента.

В официальном сообщении уточняется, что все помилованные обратились с просьбой о помиловании и выразили раскаяние в своих поступках.

В числе помилованных находятся 11 женщин. Из них 14 человек имеют хронические заболевания, 10 осужденных являются родителями, и одна из женщин является матерью четырех детей.

По заявлениям, после освобождения за их поведением будет следить министерство внутренних дел.

Ранее, в ноябре текущего года, президент Лукашенко также помиловал более 30 человек, осужденных за экстремистскую деятельность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх