На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 141 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    У Путина в запасе много шуток, которые до дрожи в коленях боятся бандерлоги!Путин "уничтожил"...
  • Амара Карпова
    💯💯💯"Самая опасная уг...
  • Павел Григорчук
    За то мы в нём не разочаровываемся!!Он последовательно отстаивает позицию России в СВО.Трамп раскрыл раз...

ФСБ выявила пять украинских агентов-поджигателей в глубоком тылу России

В Калужской области с начала года выявили пять пособников спецслужб Киева.

С начала 2025 года ФСБ пресекла работу пяти украинских агентов в Калужской области, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Приспешники террортсического киевского режима специализировались на поджогах.

С начала года УФСБ в регионе выявлено пять пособников украинских спецслужб, которые занимались поджогами (объекты транспорта и связи),

- цитирует издание своего собеседника.

Ещё один из агентов передавал украинским спецслужбам сведения о местной ПВО. 

В прошлом году в регионе также были выявлены пять человек, работающие на Украину. Они уже осуждены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх