На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    И здесь опять голубые. Может на синие замените.Курган утвердил н...
  • Сергей Нововожилов
    А что его искать? Включите ИИ, за сутки найдёт. А потом как с Троцким или другими агентами.ТАСС: Против глав...
  • Владимир Соловьев
    Главный западный бес ищет  лазейку под Православие!Ушаков назвал воз...

Подрядчик внесён в реестр недобросовестных за срыв сроков благоустройства нижегородских школ

Индивидуальный предприниматель внесён в реестр недобросовестных поставщиков (РНП) в связи с невыполнением работ по благоустройству территории школ, говорится в пресс-релизе Нижегородского УФАС.

Такое решение было принято после обращения руководства двух школ в Нижнем Новгороде - №3 и №9. Они заключили с этим ИП контракты на асфальтирование дорожек и подъездов на территориях школ.

Подрядчик не исполнил обязательства в срок, и контракты были расторгнуты в одностороннем порядке. 

После рассмотрения данных обращений УФАС включило сведения об этом ИП в РНП на 2 года. 

Напомним, недавно власти расторгли контракт с подрядчиком на ремонт кровли в школе №14 в Нижнем Новгороде из-за невыполнения работ в срок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх