На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "И ему всё сходит с рук." И почему это, интересно?Так вот кто заказ...
  • Амара Карпова
    вместе с его друзьями!!!Экс-замминистра о...
  • Амара Карпова
    когда очередь его друзей шойгу и песков🤮🤮💩💩Иск Промсвязьбанк...

В Ленобласти появился новый город

Жители Бугров теперь могут назвать себя горожанами. Постановление об изменения статуса с посёлка на город уже подписано.

Посёлок Бугры в Ленинградской области получил новый статус. Теперь он считается  Бугровским городским поселением. Соответствующее постановление подписал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Так что теперь жители Бугров могут называть себя горожанами. И их количество будет увеличиваться — власти региона рассчитывают, что к концу 2027 года в Буграх будет проживать по меньшей мере 40 тысяч человек.

Также изменение статуса увеличит поступления в бюджет теперь уже города Бугры и расширит муниципальные полномочия. И позволит провести выборы представительного органа в единый день голосования 8 сентября, рассказала пресс-служба администрации Ленобласти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх