На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 993 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Сценарий только ОДИН - СТЕРЕТЬ ПОГАНЫЙ ОСТРОВ СО ВСЕМ ГАВНОМ НА НЕМ!!!!!Великобритания го...
  • Владимир Тимошков
    Пора отъядрить Европу по полной. Кто выживет, а кто и нет.Не услышали разве...
  • Eduard
    Ещё один плешивый! В Германии честных и не плешивых нет?Мерц не стал канц...

Беременная жительница Новосибирска, попавшая под колёса с двухлетним сыном, родила

Медикам пришлось делать кесарево сечение в день трагедии, когда мать потеряла 2-летнего сынишку.

В Новосибирске стало известно о том, что беременной женщине, которую 19 ноября вместе с двухлетним сыном сбил пьяный водитель во дворе дома на Петухова, в тот же день провели кесарево сечение. На свет появился здоровый мальчик, но его мама по-прежнему находится в тяжёлом состоянии, сообщают "Вести Новосибирск".

Виновником аварии стал 63-летний мужчина, который сел за руль своего "Субару" в пьяном виде и при движении задним ходом наехал на пешеходов. Малыш погиб на месте.

Мужчину взяли под стражу. Он пробудет в СИЗО до 18 января 2025 года. Свою вину в содеянном он признаёт частично.

Известно, что несколько месяцев назад сибиряк вышел на пенсию, а до этого много лет работал водителем скорой помощи.

На месте смертельной аварии жители Новосибирска организовали стихийный монумент, к которому несут цветы и детские игрушки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх