На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Молодцы ! Так и надо и почаще ...Такой ад впервые:...
  • Галина Соколова
    Да что за издевательство над народом!?Кому помешали дачники с мизерным доходом!?Что. Твориться,ГД совсем рехнулась!?Дача - не место д...
  • людмила макарова
    Лучше бы их совсем не было у нас в странеДобро пожаловать ...

Русский дрон обезвредил минное поле ВСУ одним дымовым боеприпасом

Русские военные заметили необычную активность боевиков ВСУ, которые пытались соорудить минное поле на одном из участков линии боевого соприкосновения.

Военнослужащие сообщили, что сооружение украинской инженерной мысли имело странную форму. На протяжении линии в 200 метров украинцы расставили вплотную друг к другу от 120-ти до 140 противотанковых мин в 2 ряда.

Дождавшись завершения работ противника по минированию ЛБС, оператор русского дрона дал наводку боевому расчету, который запустил по цели дымовой боеприпас.

В результате мины стали взрываться смертоносным салютом пока не уничтожили все минное заграждение. Военные ВС России так и не поняли замысла полета инженерной мысли противника.

Ранее британский эксперт Меркурис заявил, что ВСУ планировали стабилизировать фронт контрударами, однако планы киевского командования разбились об оказавшиеся миражом "мощные укрепления" украинской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх