На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Небольшая волна на атомной станции у хапанесов показала, что МОЖЕТ. А если большая волна ?Ну, сами напросил...
  • В С
    Статья для кого, для нас ? Так мы знаем, для чего эта одежда. Всё имеет свой смысл.Кофты испугались?...
  • Олег Орлов
    Так и есть.  А мирным договором и пактом о ненападении некто в отхожем месте подтерся... Да ещё  потом долго мусолили...Ну, сами напросил...

Камил Гаджиев назвал возможных соперников Ислама Махачева

Президент Fight Nights Камил Гаджиев предположил, что следующими соперниками чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева могут стать Моралес или Топурия. Он отметил, что предпочтение может быть отдано Морлесу благодаря его впечатляющей карьере и победной серии.

Президент организации Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о потенциально следующем сопернике чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева.

По его словам, на роль оппонента могут претендовать либо Моралес, либо Топурия.

Как отметил Гаджиев,

Вполне возможно, что Моралес будет следующим, так как его показатели в плане карьеры и развития весьма выдающиеся. Он молод, никогда не терпел поражений и имеет впечатляющую серию побед

— передает слова Гаджиева «Матч ТВ».

Также Гаджиев выделил, что Моралеса могут активно продвигать в медиа, чтобы усилить его позиции для чемпионского боя против Махачева.

Не удивлюсь, если соперником станет Моралес

— добавил Гаджиев.

На 16 ноября Ислам Махачев завоевал победу над австралийцем Джеком Делла Маддаленой, защитив пояс чемпиона UFC в полусреднем дивизионе. Ислам стал 11-м бойцом в истории данного промоушена, который носит титулы в двух разных весовых категориях.

В рейтинге P4P Махачев укрепил свои позиции, потеснив с первой строчки обладателя титула в лёгком весе Илию Топурию.

Ранее Усман признался, что испытывает страх перед Махачевым.

Ранее мы писали о том, что Умар Нурмагомедов, российский боец UFC, продолжает демонстрировать впечатляющие достижения в мире смешанных единоборств. На турнире UFC 321 он одержал убедительную победу над американцем Марио Баутистой, увеличив свой профессиональный рекорд до 19 побед и лишь одного поражения.

В своём интервью Умар заявил о стремлении завоевать чемпионский пояс в 2026 году, что отражает его амбициозные планы на будущее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх