На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Что-то лица на фото уж очень красные, в стенограмме - есть отчёт по литражу?Билл, одолжи 2,5 ...
  • Вова Рябов
    Батька же предлагал нам более дешёвый бензин с нашей нефти.но не пустили.а почему?Дефицит бензина о...
  • Maxim
    Национализировать НПЗ, как в Китае - Cinoil, плюс - госпрограмма строительства мини- НПЗ в скрытых / удалённых районах..Дефицит бензина о...

Молодёжь Донецка почтила память Александра Захарченко в его день рождения

В центре Донецка молодёжь отметила день рождения Александра Захарченко, первого главы ДНР, организовав фотовыставку и просмотр фильма о его жизни. Захарченко, символ защиты и самоопределения Донбасса, погиб в теракте в 2018 году.

В центре города Донецк молодёжь отдала дань памяти первому главе Донецкой Народной Республики (ДНР) Александру Захарченко в день его рождения, сообщает корреспондент РИА Новости.

"Сегодня, в день его рождения, мы возлагаем цветы, организовали фотовыставку, чтобы каждый ещё раз вспомнил об этом человеке. Потому что память о таких людях - она не имеет права угасать. Она должна пройти сквозь века, об этом человеке должны знать наши дети", - заявил журналистам заместитель руководителя Донецкой Республиканской общественной организации (ДРОО) "Молодая Республика" и Донецкого Республиканского отделения (ДРО) Всероссийской общественной организации (ВОО) "Молодая Гвардия Единой России" (ДНР) Микаэль Минасян.

По словам Минасяна, Захарченко являлся ярким примером не только для молодёжи, но и для всех жителей ДНР. Молодёжью была организована выставка архивных фотографий, демонстрирующих памятные моменты из жизни Александра Захарченко и его вклад в развитие республики.

Вечер завершился показом биографического фильма "Его оплот", посвящённого памяти первого главы ДНР. Александр Захарченко сыграл ключевую роль в защите и самоопределении народа Донбасса. Он трагически погиб в результате теракта 31 августа 2018 года, когда на него уже было совершено несколько покушений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх