Индия произвела ракетные удары по авиабазам Пакистана, включая Нур Хан и Шоркот. Генерал-лейтенант Ахмед Шариф Чаудри сообщил, что ущерба не зафиксировано. Информация предоставлена телеканалом Geo.
Согласно сообщениям телеканала Geo, ссылающегося на генерал-лейтенанта Ахмеда Шарифа Чаудри, руководителя управления по связям с общественностью армии Пакистана, Индия произвела ракетные обстрелы по трём пакистанским авиабазам.
В частности, индийскими военными были атакованы авиабаза Нур Хан, а также базы Мурид и Шоркот, последняя из которых также известна как база Рафики. Генерал-лейтенант Чаудри уточнил, что в результате данных атак никакого ущерба нанесено не было.Детали инцидента указаны на сайте телеканала, ссылающемся на его заявление.
Свежие комментарии