На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Лемберг должен быть испарён.На Украине разобр...
  • Е Пронина
    отстреливать всех азеров по тихому или уколы передозировочные колоть способов много,,,Страшные надписи ...
  • Алекандр Крымский
    Смерть азерским ишакамСтрашные надписи ...

Илья Середюк предупредил кузбассовцев о мошенниках, действующих от его имени

Аферисты действуют через фейковые аккаунты в мессенджерах.

Глава региона Илья Середюк предупредил кузбассовцев о мошенниках, действующих от его имени через фейковые аккаунты в мессенджерах.

«Они приглашают людей в свои чаты/группы для дальнейших манипуляций. Затем сообщают, что с ними свяжется «серьезный человек из ведомства», - рассказал Илья Середюк в своем Телеграм-канале.

 

В качестве примера он привел несколько скриншотов переписки, иллюстрирующих схему действий мошенников, призвав жителей Кузбасса быть бдительными и не поддаваться на уловки аферистов.

Фото: Телеграм/Илья Середюк

Фото: Телеграм/Илья Середюк

Фото: Телеграм/Илья Середюк

Фото: Телеграм/Илья Середюк

 

Ссылка на первоисточник
наверх