На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Сельские игры стартовали в Новосибирской области

Летние сельские спортивные игры начались в пятницу, 1 июля, в городе Куйбышеве Новосибирской области. 

Соревнования будут проходить в нескольких видах спорта: лёгкая атлетика, волейбол, баскетбол, гиревой спорт, летний биатлон, самбо, армрестлинг, городошный спорт и мини-лапта и многое другое - в программу сельских игр включен 21 вид соревнований.

Кроме того, будут соревноваться механизаторы, дояры и представители других сельских профессий. 

В соревнованиях в Куйбышеве принимают участие около 900 спортсменов из 30 муниципальных районов и четырех городских округов Новосибирской области. Летние сельские игры проводятся в три этапа. В Куйбышеве проходит третий, финальный этап соревнований, сообщает пресс-служба правительства региона.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что Новосибирске прошли традиционные соревнования среди спасателей МЧС по скоростному подъёму "Вертикальный вызов". В субботу, 3 июля, более 70 спортсменов из девяти регионов показали свои возможности и боевой дух. Преодолеть 26 этажей в экипировке 23 килограмма было под силу самым выносливым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх