На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её бы сжечь как в старину делали.Война на Украине из-за неё тоже!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    В Совете Европы народа много да бошка одна и она из одной банки!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    Вот так придурки и сидят у власти,потому что депутаты подкуплены тоже!Вотум недоверия У...

Выборы президента США: Трамп обходит Харрис

Для победы Дональду Трампу необходимо набрать еще 40 голосов.

Исходя из данных Associated Press, Дональд Трамп опережает Камалу Харрис на выборах президента США. Согласно текущим оценкам, он уже получил 230 голосов выборщиков. 

По последним данным, Дональд Трамп набирает 230 голосов выборщиков, в то время как Камала Харрис — 179.

Для победы кандидату необходимо набрать 270 голосов.

Известно, что Трамп также побеждает в шести из семи колеблющихся штатов — Пенсильвании, Аризоне, Висконсине, Мичигане, Джорджии и Северной Каролине. Ситуация в Неваде пока неизвестна.

На данный момент Дональд Трамп получил 55,6 млн голосов, что составляет 51,7%. За кандидата от Демократической партии Камалу Харрис проголосовало на 5 млн человек меньше — 50,6 млн, что составляет 47%. Подсчет голосов продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх