На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Доцент Коваленко: Рост тарифов на услуги ЖКХ до 15% ожидается в июле

В июле услуги жилищно-коммунального хозяйства могут подорожать от 4-х до 15 процентов, в зависимости от региона.

В середине года произойдёт традиционный рост тарифов на услуги ЖКХ.  Увеличение платежей связано с реформированием отрасли и повышением качества услуг. Об этом рассказала в комментарии "Прайм" доцент кафедры финансового контроля РЭУ им.

Г.В. Плеханова Юлия Коваленко.

"Это лишь часть проходящей сейчас масштабной реформы ЖКХ, которая предполагает совершенствование сетей и повышение качества услуг",

сообщила эксперт. Коваленко напомнила, что программа реформирования также предполагает совершенствование мер социально поддержки для малоимущих граждан России.

Тарифы на капремонт, общедомовые нужды, а также вывоз твердых коммунальных отходов увеличили с начала года.  Июльское подорожание услуг будет варьироваться в пределах от 4-х до 15-ти процентов в зависимости от конкретного региона страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх