На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Быстрее кончится бандерлоги.Идёт истребление ...
  • Владимир Тимошков
    А троебалты не хотят возместить деньги уплаченные за эти территории Петром первым?Эстония ликвидиру...
  • Svetlana Kuzmina
    У Маска бизнес, который требует личного присутствия, но думаю, что советником он всё-таки останется.А вас, товарищ, п...

82% русских положительно оценивают работу Путина, согласно опросу ФОМ.

По данным ФОМ, 82% русских положительно смотрят на работу Владимира Путина. Опрос также показал, что 81% доверяет президенту, а 58% довольны деятельностью правительства и Михаила Мишустина. Исследование проведено среди 1,5 тыс. респондентов в 51 регионе России.

Большинство россиян, а именно 82%, положительно оценивают деятельность главы государства, Владимира Путина, согласно информации, полученной в результате опроса Фонда Общественного Мнения (ФОМ).

Из числа респондентов аналогичный процент, 82%, высказался о том, что Путин хорошо справляется с обязанностями президента. 7% опрошенных придерживаются противоположной точки зрения, как следует из опубликованных на сайте ФОМ данных.

Что касается доверия к президенту, то 81% опрошенных заявляют о своей поддержке, в то время как 11% выразили недоверие к российскому лидеру. Кроме того, 58% участников опроса полагают, что российское правительство работает удовлетворительно, тогда как 21% склонны считать деятельность кабинета министров менее успешной. Работу премьер-министра России Михаила Мишустина положительно оценивают 59% граждан, в то время как 10% выражают несогласие с этой точкой зрения.

В рамках опроса гражданам предложили представить возможные выборы в Государственную Думу, которые могли бы состояться в следующее воскресенье.

Около 48% респондентов заявили, что отдали бы свои голоса партии "Единая Россия". Поддержать ЛДПР готовы 10% участников опроса, 8% предпочли бы КПРФ, 3% — партию "Новые люди", 2% высказались бы за "Справедливую Россию".

Еженедельное исследование "ФОМнибус" проводилось с 21 по 23 марта 2025 года. В опросе приняли участие 1,5 тысячи респондентов в возрасте старше 18 лет из 97 населенных пунктов, расположенных в 51 субъекте Российской Федерации. Опрос проводился методом интервью на дому, а статистическая погрешность не превышает 3,6%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх