На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Автомобильная очередь у Крымского моста со стороны Керчи: более 1300 машин

Утром в четверг очередь из 1305 автомобилей образовалась на Крымском мосту со стороны Керчи. Время ожидания достигает четырех часов. Проезд разрешен легковым авто, микроавтобусам и автобусам, а грузовой транспорт следует через новые территории или паромной переправой.

Утром в четверг на 7.00 по московскому времени очередь автомобилей на Крымском мосту со стороны полуострова превысила 1,3 тысячи транспортных средств.

При этом на въезд в Крым очередей не наблюдается. Об этом сообщается в оперативном Telegram-канале, освещающем ситуацию на транспортном переходе.

В ночь на четверг Telegram-канал, предоставляющий информацию о текущей ситуации, сообщал о более чем тысяче автомобилей, ожидающих со стороны Керчи.

"Очереди перед пунктом ручного досмотра со стороны Тамани отсутствуют. Однако на стороне Керчи в ожидании досмотра находится 1305 автомобилей. Время ожидания составляет около четырех часов", — отмечается в сообщении.

Проезд по Крымскому мосту разрешен для легковых автомобилей, микроавтобусов и автобусов. Грузовые машины направляются в Крым через новые территории России или с использованием Керченской паромной переправы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх