Невеста актёра подозревает мошенничество после его смерти.
Невеста Владимира Алфёрова, известного по ролям в фильмах "Солнечный удар", "Чёрные кошки", "Тайны тёмной комнаты" и других картинах, выразила подозрения в мошенничестве после смерти актёра. Об этом пишет "АиФ".
Владимир Алфёров ушёл из жизни 13 марта в возрасте 58 лет в городе Благоевград, где он проживал в последние годы.
По словам женщины, после известия о его кончине квартира была освобождена всего за два часа.Как утверждает Людмила Щепеткова, из квартиры пропали ценные предметы, в том числе дорогостоящие предметы гардероба, фототехника и ценные произведения искусства. Она считает, что в гибели Алфёрова могут быть криминальные мотивы. Это подтверждают и исчезновение ценностей, и подозрительные люди, которые часто находились в его обществе.
Кроме того, невеста сообщила о разговоре с женщиной, которая, по её словам, отвозила Алфёрова в медицинское учреждение. Она агрессивно рассказала, что вещи актёра были обработаны дезинфицирующим средством и выброшены.
Щепеткова обратилась в болгарскую прокуратуру с заявлением о проведении расследования обстоятельств смерти Владимира Алфёрова и пропажи его ценностей.
Ранее стало известно, что актёра не могут захоронить уже на протяжении месяца.
Свежие комментарии