На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украинцы террористы как вы видите! Это не просто мигрантыа бандиты!120 000 украинцев...
  • Eduard
    Прямо "трагедия"!Крокодил атаковал...
  • Eduard
    На Родину,а там в ТЦК,пусть покажут любовь к Украине на месте!США могут приступ...

БПЛА повредил НПЗ в Краснодарском крае, многоквартирный дом в Горловке атакован.

В Краснодарском крае беспилотник упал на территории НПЗ в Славянске-на-Кубани, вызвав пожар на автомобиле ГАЗель, который быстро потушили. В Горловке дрон Вооруженных сил Украины повредил многоквартирный дом. Пострадавших нет.

Обломки беспилотного летательного аппарата упали на территорию нефтеперерабатывающего завода в Славянске-на-Кубани, расположенного в Краснодарском крае, как сообщается в заявлении регионального оперативного штаба.

Вследствие этого происшествия произошёл пожар на автомобиле ГАЗель, который был быстро потушен. Отмечается, что пострадавших в результате инцидента нет.

В предыдущих сообщениях стало известно, что в Горловке был повреждён многоквартирный дом в результате удара дрона Вооруженных сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх