На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Нельзя упрямо верить еуропейцам и пиндосам, надо сразу голову включать. Сколько раз писали...Страшный прогноз ...
  • Андрей Зарубкин
    Только полная и безоговорочная капитуляция Украины!"Это красные лини...
  • Maxim
    Рабочая виза, да и всё..Изгнали из «социа...

В Нижнем Новгороде сохранят останцы Триумфальной арки

Эксперты подтвердили принадлежность найденных в районе бывшей Канавинской автостанции останцов к Триумфальной арке, построенной к визиту императора в конце XIX века.

Останцы Триумфальной арки в Нижнем Новгороде сохранят, написал в телеграм мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Возможно, их поместят под прочное стекло.

Градоначальник отметил, что ряд экспертиз подтвердил принадлежность краснокирпичного фундамента к дореволюционному сооружению, возведённому к промышленной и художественной выставке 1896 года и разрушенному позже большевиками.

Шалабаев уточнил, что от идеи воссоздать Триумфальную арку власти не отказались: она разместится рядом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх