На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    "Федеральная антимонопольная служба"? То есть, если б этот светофор барыжил как все, то всё было б нормально? А проду...Загадка цен в "Св...
  • Grigorij Smoljakov
    Больно жалом бьёт.Шмель едва не уби...
  • Амара Карпова
    позор🤮Депутат Госдумы Р...

Брат Калкина объяснил, почему не хочет показывать "Один дома" своим детям

Звезда комедийного фильма впервые за долгие годы появится на экранах — в сериале "Фоллаут".

Брат Маколея Калкина, актёр Киран Калкин, объяснил, почему до сих пор не показал фильм "Один дома" своим детям. Комментарий артиста приводит E! Online.

По словам артиста, 3-летнему Уайлдеру и 5-летнему Кинси рано смотреть подобные фильмы, поскольку в них присутствуют сцены насилия и элементы ужаса.

— Для 3-летнего ребёнка в фильме есть страшные моменты, например, тарантул. А ещё в конце парень говорит, что откусит все пальцы ребёнку. Это страшно для мелкого,

— добавил Киран.

Брат Калкина пообещал, что посмотрит комедию с детьми в этом году. Если же им не понравится, то попытку отложат на следующий год.

В последний раз Маколей Калкин появлялся на экранах в 10-м сезоне сериала "Американская история ужасов". Недавно стало известно, что актёр примет участие во втором сезоне научно-фантастического триллера "Фоллаут", снятого по мотивам одноименной видеоигры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх