На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

С 1 мая прекратится трамвайное сообщение между Индустриальным районом Перми и центром города

Движение возобновится не раньше лета.

В Перми в связи с ремонтом улицы Карпинского перестанут ходить трамваи из Индустриального района в центр города и обратно. Ограничения начнут действовать с 1 мая, сообщают в мэрии.

Так, трамвайные маршруты №2 и №12 будут курсировать только в пределах Индустриального района, а их конечной остановкой станет «Стахановское кольцо».

Трамвайный маршрут №11 будет ходить от Висима до Перми-II через улицу Революции. Трамваи № 3, 4, 5, 6, 7, 8 продолжат работать в обычном режиме.

Для компенсации трамвайного сообщения временно увеличится количество рейсов автобусных маршрутов №3 с литерой «К», №13 и №40.

Движение трамваев возобновится летом.

Ранее мы сообщали, что в Прикамье за прошлый год на безбилетников завели 14 500 административных дел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх