На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 140 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Надеюсь,   что  новой  СВО  не  будет. А  азербайджанцы  дружненько  слиняют  от  нас  к  себе  на  Родину. Попутного..."Мы вынуждены про...
  • Eduard
    Эти деньги Запад не украдет и шантажировать ими не сможет!ШОС учредит Банк ...
  • Амара Карпова
    застрелись гнида💩💩💩Зеленский заявил ...

Конфликт на «Фабрике звёзд»: Ираклий Пирцхалава оштрафован на 15 тысяч рублей

Ираклий Пирцхалава объяснил причины конфликта с Михаилом Гребенщиковым на фестивале «Арт-футбол». Певец признал ошибку и получил штраф в 15 тысяч рублей. Инцидент произошёл у гостиницы «Альфа» из-за запаха наркотиков и этнических оскорблений.

Певец Ираклий Пирцхалава пояснил причины конфликта с коллегой по проекту «Фабрика звёзд» Михаилом Гребенщиковым, назвав их запахом наркотиков и этническими оскорблениями.

По информации, предоставленной его представителем в Mash, инцидент произошёл у гостиницы «Альфа» во время фестиваля «Арт-футбол». Пирцхалава отметил, что почувствовал подозрительный запах, высказал замечание и получил в ответ этническое оскорбление.

Пирцхалава признал свою неспособность сдержать эмоции, но призвал не придавать произошедшему политического окраса. Он подчеркнул свою позицию как уроженца России, отвергающего употребление наркотиков и межнациональную напряжённость.

Несмотря на это, певец признал, что его действия были неправомерными и отметил, что инцидент стал для него важным уроком о недопустимости физического насилия.

Стоит напомнить, что сегодня стало известно о наложении штрафа на Ираклия Пирцхалаву за драку с Михаилом Гребенщиковым, участником первого сезона «Фабрики звёзд». Конфликт не привёл к серьёзным последствиям, и в результате Пирцхалава был оштрафован на 15 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх