На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Предатели во власти - предатели во всем.Не нужны  Степашину солдаты, их жены дети  с их проблемами. А вот   любимая о...Яна Поплавская: "...
  • Горыныч
    Переломать им пальцы ног, до самой шеи!Мигранты угрожают...
  • Юрий Московский
    Парни вперед , вы молодцы ...Штурмы идут на уб...

Смерть в трусах: провидец из Китая стал жертвой собственного пророчества о гибели от яда

Китайский провидец Чжоу погиб от отравленных трусов, которые ему подложила любовница. Женщина, добивавшаяся свадьбы, была приговорена к 14 годам тюрьмы.

Провидец Чжоу из провинции Сычуань на юго-западе Китая умер из-за отравленных трусов, которые ему подложила любовница. Трагедия произошла восемь лет назад, но подробности стали известны только сейчас.

Об этом пишет местное издание SCMP. 

59-летний мужчина попал в больницу с симптомами отравления, но врачи не смогли его спасти. Судмедэкспертиза установила, что причиной смерти стал паракват — токсичный гербицид, поражающий лёгкие, почки и печень.

Дочь Чжоу обнаружила яд в сиропе от кашля и обратилась в полицию. Расследование показало, что любовница пропитала ядом четыре пары нижнего белья и отдала их провидцу.

Женщина, добивавшаяся от Чжоу предложения руки и сердца, была приговорена к 14 годам тюрьмы. В феврале её ходатайство об отмене заключения было отклонено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх