На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Россия держится на таких МУЖИКОВ👍😎Светлая память❤️🙏🙏🙏мои соболезнования близким и родным🥲💔🙏Командир спецназа...
  • Сергей Нововожилов
    Вы уже совсем забыли русский язык "догхантеры" это вы. Совсем особачились.В Подмосковье пой...
  • Сергей Нововожилов
    Китай резко увеличил импорт ...рыбы и мяса из России. Накормите сначала Россию ДЕШЕВОЙ рыбой и мясом, а ИЗЛИШКИ прода...Наша "Аленка" луч...

В Киева паника: Удары возмездия обесточили Харьков, Кривой Рог и Днепропетровск

Министр энергетики Украины подтвердил удары ВКС России по объектам генерации и вывод из строя одной из ЛЭП.

Военно-космические силы России с самого утра нанесли ответные удары по инфраструктурным объектам на территории Украины, отомстив за обстрелы ВСУ Белгорода.

Украинские власти в панике, так как новости о блэкауте в результате ударов русских ракет по объектам инфраструктуры одна за другой сейчас поступает из разных регионов.

Так, министр энергетики Украины Галущенко уже признал неоднократные попадания и повреждения объектов генерации, систем передачи и распределения электроэнергии.

Результативность обстрелов говорит сама за себя: без света остались Харьков, Кривой Рог и Днепропетровск. Это стало возможным после того как была обесточена одна из ЛЭП, питающая ЗАЭС.

Русские военкоры также говорят о поражении Ладыженской ГРЭС в Винницкой области, Днепровской ГЭС, Змиевской ГРЭС и ТЭЦ-3 в Харьковской области.

По их данным, все эти объекты сейчас выведены из строя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх